Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск
Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Ирина

Замечательные фотографии, спасибо

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Анастасия Замалиева

Фото огонь, рекомендую этого фотографа

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Екатерина

Света- ты лучшая ! Большой профессионал своего дела , я просто в восторге от твоих работ !

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Алексей

Отличные фото! Кошечки божечки! Анбиливбл!

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Ольга

Супер, спасибо большое за красивые фоточки!

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Ширяева Наталья

Светлана отличный фотограф,работать с ней было комфортно и легко.Рекомендую!

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Надежда

Было всё очень комфортно. Работы крутые. Светлана душевный человек!

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Наталья

Все очень понравилось ! Фото отличные, приятно работать со Светланой , толь ко положительные впечатления !

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Вера Белова

belova_174

Попадание в самое сердце!Светлана удивительно видит женщин. Очень красиво раскрывает красоту и индивидуальность каждой девушки с помощью фотоаппарата и света. А еще,с ней очень комфортно работать как с человеком со светлой энергетикой и позитивом!

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Наталья Рудольская

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Кошелева Ольга

Светлана!Огромное спасибо вам за фотографии!Вы большая молодец!Умеете видеть правильный ракурс,хороший свет...Буду вас рекомендовать свои знакомым!Желаю вам больших успехов в вашей сфере!

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Арина Заборская

Спасибо большое🧡
Вы молодец 👍

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Азалия

Все хорошо! 👌 мне нравится.
В кратчайшие сроки.

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Ирина

Фотограф Светлана всегда в моем 💜 обожаю ее работы

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Светлана

Фотографии получились замечательные! Такой прекрасный момент останется в памяти у нашей семьи, спасибо большое Светлане за её труд!) До фотосессии очень переживала, что с малышом будет сложно, но всё прошло как по маслу.

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Иван

Фотосессия шикарная, Светлана лучший фотограф

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Халима

Очень хорошая фотография, Юлия с Ваней прям огонь 🔥

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Розалина

Очень довольна проделанной работой Светланы!!! Фото получились именно такими какими я их представляла😍 кроме того Светлана очень приятная девушка, позитивная) Спасибо огромное, есть желание обратиться за фотосессией вновь👍

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Альбина

a.m._coach

Благодарю за фото🙏 Приятно смотреть профессиональные фото с мероприятия. Через ваши фото увидела масштаб мероприятия

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Наталья

Огромное спасибо за фотографии😍

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Лилия

Благодарю за красивые фото с яркими эмоциями!

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Екатерина

@zipdecor

Благодарю за фотографии! Мне нравится под каким углом Вы смотрите на этот мир! Очень здорово!

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Екатерина

Когда проходила наша фотосессия у Светланы, я сразу знала, что мы получим прекрасные фото) так и получилось)
Чудесные фотографии 🤤 Мы в восторге)🥳
Еще раз огрооомное спасибо ☺️

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Ирина

Шикарные фото, фотограф профессионал своего дела 👍

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Полина

Светлана в очередной раз поразила меня качеством своих работ! Быстро, красиво, качественно. Не пожалела, что среди всего многообразия фотографов Магнитогорска выбрала именно ее. Поможет с выбором образов, локаций и поз. Результат будет идеальный

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Артур

Спасибо большое за прекрасные фотографии 🙏

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Елена

Очень легко с такими людьми работать как Светлана! Спасибо за отзывчивость, внимание и заботу!

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Ольга

Светлана, Благодарим за красивые,яркие и впечатляющие фото! Очень четко подмечены детали и яркие моменты выступлений и конечно, запечатлены живые эмоции клиентов! Благодарим за Профессионализм и быструю готовность фото!

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Есения

Я люблю !+@@#^%;&×<#&&!>[+@(×[
Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Мария

vk.com/p_maria5

Красота страшная сила. Светлана спасибо за такую красоту ❤❤❤❤

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Ирина

instagram.com/irinka.keratin?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Фотографии волшебные, съемка прошла на одном дыхании👍 Светлана открытый и чуткий фотограф ☺️ с полу слова друг друга поняли. Рекомендую однозначно

Отзывы. Семейный фотограф Светлана Медведева Магнитогорск

Полина

vk.com/p.lyubasyuk

Светлана- профессионал своего дела! Работать было очень легко и спокойно, стеснение перед камерой прошло через 5 минут после начала съёмки. Все время подсказывала и находила идеальные ракурсы. А результат превзошёл все ожидания. Как будто пара из лучшего кинофильма. Обязательно выберем Светлану в следующий раз